Ноут загибаецца...нужна замена шлейфа матрицы. Скоко это будет стоить???? Хотя бы приблизительно ? )

)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132929)
Снять-поставить, плюс разобрать-собрать. Запчасть. Плюс нормочас от 8 долларов. Все на круг - около 30..40 долларов. Это если повезет или есть знакомые. А так....ну примерно тыс 10 надо ожидать. Припишут подсветку матрицы, еще какую фигню...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15127)
3500+-1000 но если матрицу менять то это 80% от стоимости ноута
Наставник (52382)
от 600р в Москве
Хранитель Истины (317704)
ну шлейф то недорого стоит...в пределах тысячи...сразу говори- шлейф, пусть не расчитывают много написать
Наставник (59654)
купи бу на авито дешевле будет))