Почему укр. писатель Олесь Бузина внезапно "запел" по-другому? Говорит, власть легитимна.

а всего неделю назад кричал противоположное
http://www.buzina.org/politics/1280-krovosizlijaniev-mozg.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Может, ему чего-то пообещали?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10250)
Могу предположить что ему объяснили в чем состоят его заблуждения. Кстати. когда он этого говорил он случайно не шепелявил?
.
Мудрец (13635)
я сама обалдела!
последний раз его видела у Соловьева в передаче - олицетворение "всеукраинской скорби", нагнал кошмара на российскую аудиторию.. а вчера, вспомнила про него, зашла на сайт, чтоб узнать как у него жизнь сложилась и....... молодец!)))
короче, в серьезных вопросах лучше политиков слушать, чем деятелей культуры - каждый должен заниматься своим делом!)))
Хранитель Истины (334515)
Ещё недавно слезу лил..педераст видимо...
Верховный Наставник (100775)
запугали скорее всего
Верховный Наставник (110919)
Что-то я не понял возмущений... Он говорит о "болезни" общества, страны - но другой у него нет. Вот он и предлагает как-то и что-то делать, чтобы снизить и болевые синдромы, и как-то восстанавливаться...
Тупо не признавать эту власть - это могут себе позволить только политики, и желательно из другой страны. Если он украинец - ему надо как-то жить и организовываться самому и вокруг себя.
Мудрец (11536)
Живу в центре Украины... В последнее время всё чаще вспоминаются Стругацкие с Бондарчуком. Все вокруг сильней и сильней мне напоминает "обитаемый остров"
Наоборот. Кажется и его излучение задело...
Психотропное оружие в действии....
Нда. Ну писать не говорить! Хотелось его послушать. Вариантов много появление такой публикации. Ни вашим ни нашим! Вообще его ошибка в том что он рассматривает Украину и России, как разные народы.
Позиция утопическая. Забыв историю, нация перестает существовать. Вопрос времени!
Магистр (1764)
Это отчаяние. И такое у многих наблюдается. И не надо бросаться с упреками на родню, соседей, которые думают по-другому.Он собственно об этом и говорит. Жизньпродолжается, обычная, человеческая. Хотя, конечно, это скорее призывы смириться. Слаб человек..., особенно когда не на что опереться.
Наставник (74660)
Значит с ним проведи разъяснительную работу... доходчиво показали кто там теперь власть...
Просветленный (653626)
Скорее всего, страх.
И не столько за себя, сколько за близких.
Могли придти с битой и задать вопрос, как пришли на телеканал интер и в мою любимую газету *2000*
Не могу осуждать!
Потому что не знаю, как сама поступила бы в такой ситуации.