Какие слова вы бы нашли для того, чтобы поддержать тележурналиста Дмитрия Киселёва в Твиттере или Фейсбуке?

Одиозный ведущий программы на "России1" попытался открыть аккаунт в Фейсбуке. Но ему столько прислали ругательных, насмешливых и презрительных комментариев, что он вынужден был срочно уничтожить свою страницу.

Если бы у вас была такая возможность, что бы вы написали Киселёву?
Да, похоже, Диме только одна дорога - в Одноглазники...Из других мест его гонят **** тряпками.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (18951)
Я бы ему сказала,что когда он ведёт свою программу на канале"Россия 1",
следует постоянно помнить,что ему удаётся её довести до конца,лишь только потому,что у него на ТВ нет обратной связи с телезрителями, а то произошло бы тоже самое,что с его постами на "Фейсбуке"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141297)
Молодец, не гнешь спину перед США
Хранитель Истины (317704)
нехрен делать на ресурсе педерастов
Дима держись!!!)))))))))))
Гроссмейстер (6375)
Я там нажал, на показать все 86 комментариев...
Наставник (71304)
Удалил не сам Киселёв, а администрация сайта, через два часа после его регистрации. Это и есть свобода слова по....можете перечислить сами, и не надо врать, что он удалил сам.
Верховный Наставник (131109)
регистрируйся Дима в Одноклассниках..мы тебя поддержим..
Мне на киселёва наплевать, но в отношении лично Вас, чтобы не было непоняток - традиционно: "Свинья везде грязь найдёт" (с) великий Русский народ
мне лично по барабану... не интересует...
Мудрец (18389)
Лохпидр мамку ипал азазаза))))
Крымнаш!! Ура!!!
Ничего бы я не писал. Без меня полно желающих. Я вообще-то не писатель, а читатель)...
Наставник (29832)
Не уверен, что это страница Киселёва. Скорее всего очередной фейк.
Что касается непосредственно Киселёва. Вряд ли он нуждается в чьей-то поддержке. Он и сам со всем неплохо справляется. Тяжёлая артиллерия. Аж перья с врагов летят ))
Никакие. Он сам по себе, я сам по себе. И сомневаюсь я , что он будет лазить по соцсетям. А то, что ты разместила скриншотом очень наглядно показывает ущербность пользователей с украины-украинской фамилией...,- да как угодно расценивай. Первая мысль была, прочитав,-"да... каклы действительно зьихав в глузду"
Не думаю, что он нуждается в моей поддержке
Киселев лживая и продажная тварь, давно проклятый народом