что вы готовы сделать , чтоб улучшить шансы получить лучшую работу и более приличное жалованье.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (241190)
не готова, а именно делаю - выдвигаю свои требования и условия!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прогнуться
Наставник (48824)
Больше работать.
Верховный Наставник (103684)
Просто хорошо работать.Два дня я уже на новой работе,где мне предложили гораздо бОЛьшую заработную плату привыполнении тех же обязанностей(кстати предложений было несколько,хотя я никуда не обращалась за новой работой)
Верховный Наставник (131079)
абсолютно ничего..
Хранитель Истины (335832)
Мне и пенсии хватает с шабашками! Не хватало еще работать на кого нибудь!!
Верховный Наставник (171643)
Более приличное жалованье я собираюсь получать на той работе, на которой сейчас работаю. Поэтому стараюсь изо всех сил. Начальство меня хвалит...выберу момент и попрошу прибавку.