Я сейчас пишу в теме магия в ответах мейла, удивлен. Как глубоко проросла грязь лжи и хапужничества

в людях. Обращаясь за помощью люди лгут, обращаясь за советом, люди лгут. Другие люди им помощь за деньги дают, обманывая обманутых собой. Отчего так происходит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144270)
От того что это в ответах мейла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Желающего быть обманутым - обманывают.
Увы, удивляться тут нечему.
Наставник (49136)
В этом мире много идиотов, и еще будет больше, воспитание зависит, окружение, хапуг до чертикопв, альфонсы везде, но они свое получат , поймите, а кто вам здесь в инете будет правду вешать на уши? никто. так , игра и все, возможно и есть, отвечают честно, но не все.
Мудрец (20607)
А в чем там ложь состоит? А то не понятно, что вы там конкретно в категории магии узрели)
Наставник (59257)
Не там помощь и истину ищите...)
Советник (4320)
Как там писал Пушкин: "меня обманывать не надо,я сам обманываться рад..."