Как считаете: овощи для салата должны быть комнатной температуры или холодильниковой? Когда вкус ярче раскрывается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (128038)
Хранятся,конечно,лучше в холодильнике но на салаты лучше комнатной температуры.Помидоры вообще после холодильника не такие вкусные,если замечали.
Привет,Алёна )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Летом холодные люблю...теплые не лезут в жару....
Хранитель Истины (281950)
холодные как яйтца дрозда
Наставник (76786)
Разные овощи-по-разному
Огурцы с раннего утра, прохладные, помидоры тёплые к полудню, а зелень в любое время
Огурцы в холодильник можно , а к обеду всё будет как положено.
Это я как будто с грядки собирала)))
А так...ну кому как нра
Просветленный (794109)
Комнатной) я иногда даже их грею в теплой воде
Наставник (88080)
Предпочитаю салат подержать в холодильнике, перед подачей...
Просветленный (594160)
Ем все комнатной температуры.но многие любят именно из холодильника .
Комнатной конечно)))
их потом холодной сметанкой заправить и самое оно то))))))))))))))))
мне очень нравится холодильниковой,комнатной не так вкусно
+винный уксус-мммм,красота
приветы,Алена