Так, рыбоеды, которые тут есть, подскажите, че можно сотворить из трех небольших стерлядей?.. Всучили мне их добрые люди, а я голову ломай..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
стерлядь я бы просто отварила, она итак хороша, ей хор не нужен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
Уху?
Наставник (76786)
запечь в фольге с лимончиком или уха
Наставник (73047)
Уха из нее знатная...запечь в фольге с лимончиком тоже конечно можно..но не то...
Наставник (83888)
..зелень(которая есть,петрушку,укроп,лаврушки пару листиков)в фольгу и в духовку,мин через 30-40 вытаскивай,перед употреблением выжми один лимон)))
Наставник (71622)
Вымочи в воде с лимончиком минут 20-30,дай стечь и на подушку из соли в духовку. Или шашлык,это вообще супер))