У меня ежики сварились, а у тебя что накошеварено сегодня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
За что ж ты их так..лесных обитателей безвредных...

Сегодня я ленюсь по полной, майонез только сделала да мужа в магазин за собой таскала. Завтра готовить буду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7468)
Пельмени ем...
у меня куриная лапша, перцы фаршированные и салат овощной
Верховный Наставник (135341)
Свекольник, мясо под соусом бешамель, два пирога (с черникой и со смородиной), компот, кукурузу сварила, салат. Вроде все.)
Гроссмейстер (10006)
Свинина с капустой
Просветленный (794109)
Я сегодня сама на хозяйстве, поэтому овсянка на воде, сушки, курицу сварю....
картофельное пюре
корейская морковка
на выбор котлеты или рыба в духовке
и дессерт из зефира,сливок и клубники
Наставник (73047)
Я отдыхаю от готовки, пока мелкие на даче...
Жареная картоха с лисичками у нас второй день...И пойду-ка я посмотрю, может что в холодильнике вкусненького завалялось...растравили душу)))
Верховный Наставник (153448)
я обьявила разгрузочный день-дома из сьедобного без готовки только огурчики...а изза вас сижу мучаюсь-чтоб сожрать...или нажраться
Хранитель Истины (303118)
Суп фасолевый сварила)))
И хватит)))))
Сегодня ничего не готовила. А завтра буду делать солянку (капуста, сладкий перец, репчатый лук, специи и капельку соевого соуса).