автомобил синего цвета понравился бы ?)) что можно сказать о таком человеке которому нравятся такие авто ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (794109)

не знаю, что можно сказать, но некоторые марки красят авто в очень красивые оттенки синего)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)

Отакой хотела. Ну скажите что-нибудь про меня.)))
Я хотела синий. Но денег зажала, потому серебристый.))
Верховный Наставник (153510)
у нас одно из авто в семье синее ,не потому что цвет очень понравился,а потому что на этот цвет скидка была нехилая да еще и перед подорожанием...в машине главное,чтоб ездила-сидя внутри цвета не видишь