А не потому ли она не согласна, что ей в России воровать народные деньги не позволили?

Мария Гайдар подтвердила, что намерена получить гражданство Украины
МОСКВА, 18 июл — РИА Новости. Дочь российского экономиста и политика Егора Гайдара Мария, назначенная заместителем главы Одесской областной государственной администрации Михаила Саакашвили, подтвердила, что намерена получить украинское гражданство и согласилась на эту должность, потому что не согласна с политикой РФ по украинскому вопросу.
https://news.mail.ru/politics/22703224/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (541978)
Общественный деятель и политик Мария Гайдар, которую Михаил Саакашвили назначил вице-губернатором Одесской, подтвердила, что намерена получить гражданство Украины.
inukrnews.com›regions/odessa/203640-mariya-gaydar…
Должен измениться в России режим. Но Крым был украинским и должен быть ... А много денег мне не надо, потому что у меня очень скромные потребности в жизни. ... Саакашвили назначил нового зама - российскую активистку Марию Гайдар >.
Элла Памфилова решила оставить без денег Марию Гайдар
вчера
ren.tv›novosti/2015-07-20…pamfilova…deneg…gaydar
Элла Памфилова решила оставить без денег Марию Гайдар. Уполномоченная по правам человека в России предложила заморозить президентский грант, полученный ранее фондом "Социальный запрос".
От Марии Гайдар требуют возврата денег | Новости России
вчера
aboutru.com›2015/07/16028/
Нет-нет, основной посыл речи уполномоченного по правам человека предельно ясен: «Маша, верни Путину деньги». Тут нет вопросов – неясно иное. Как известно (и г-жа Памфилова сама подтвердила это) фонду Марии Гайдар был выделен грант
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И слава Богу! Ещё бы Чубайса туда сплавить навечно...
Мудрец (17748)
Ей не позволили, другим позволили
Верховный Наставник (145778)
Ну ей явно в России ничего уже не светит,кроме срока.Вот и сбежала.Думает у хохлов отсидеться.Но это временно.Хочет имидж ля штатов заработать.
UNA
Наставник (98884)
просто все эти люди с такими фамилиями как чубайс,гайдар,горбачев не пользуются авторитетом в стране,их презирают,они и стараются жить вне России,исключение чубайс.хорошо пристроен ,на хорошем окладе просиживает и неприкосновенный..
не понимаю, зачем сми эту куйню раздувают? какое значение она имеет для россии? обсолютна пустая и никчемная информация...
Хранитель Истины (266686)
видимо клюнула наивно на лесть...Мишико назвал Машику "видным политическим деятелем"...
Наставник (44776)
туда ей и дорога. после обучения в США, она сумеет развалить любую чужую страну. их там этому специально учат. а в РФ ученикам США воли не дают
вот только смущает, что на Украине дельных украинцев слишком мало. то ли своим не доверяют совсем?