Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь - нужно просто представить, будто оно уже там есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
Что б такого невероятного представить, что бы эту теорию проверить ?
Как всё просто получается ! Люди деньги копят, возможности изыскивают, стены лбом таранят, что б получить желаемое,... а оказываться надо всего лишь развивать фантазию и... будет всё "по щучьему велению " !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Нужно поработать головой и не только...