Почему, глядя в зеркало, я думаю "А что, ещё очень даже неплохо!", а смотря фото для документа - "ка

кой ужас!"?
и это было и в 20 с небольшим так же. я потом понимаю, лет через 5, что и на фото том хороша вполне))..
эа! я вспомнила! В зеркале человек видит одну половину лица (регулярно) и ею же неосознанно достраивает представление на другую (правую или лдевую)). а на фото он видит себя так, как видят его люди! он видит другую половину лица и ею достраивает образ. вот такая вот засада. эффект непривычки!
Дополнен 8 лет назад
и одни мальчики отвечают))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ПОСМОТРЕЛА В паспорт....38!!!!
посмотрела в зеркало....уф...отлегло,18!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123310)
Динамика и статика......То, что в зеркале можно изменить даже просто поворотом головы, не говоря уже о бритве, расчёске и т.д. А фото в аусвайсе лет на десять, а то и навсегда!
Наставник (72635)
не смотри..оно тебе надо..так переживать
...на то и документ!)
Наставник (91001)
Ты пальцы не грызи ,а коннкретно по факту -А что, ещё очень даже неплохо!
У всех и всегда так......не волнуйся)