Как пояснить жене, что я ей не изменяю, просто сижу за компьютером, ведь дома никого нет, и я пьян?

Она изпереживалась вся...
Говорит, что я сейчас тракаю какую-нибудь шлюку, и ей не отвечаю...
А я реально себе пожрать готовлю и не слышу её сообщений в ватсапе...
Что-то она очень быстро начала собираться домой, как челюсть почти зажила...
Неужели настолько любит, что боится меня потерять, даже после всего сделанного мной?
Просто она приезжала несколько раз, и видела, что денег мне хватает, чтобы пить каждый день, еда всегда есть, бельё наглажено, дома чисто...
Неужели до её мозгов допёрло, что я могу жить без неё?
Бабы, вы реально думаете, что мужики не смогут без вас прожить? *засмеялся*
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (140165)
Дань,если что муж тоже мне обещал челюсть вправить,если я к кому метнусь,но я сделаю проще.я уже нашла рядом с домом садик и подработку, остался только развод и я не стану пачкать себя изменой, просто стану свободной и буду с тем кого хочу. Может она мечтает обнаружить тебя висящим на люстре от угрызений совести...