Так чем закончится весь этот дурдом на Украине? Турчинова и Ко сам народ разорвёт,в итоге?

В стране ни гроша,в долг никто не даёт.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144270)
Во первых- у перечисленных Вами - деньги есть.И они всегда - во все времена - успевают смываться. Плохо будет тем кто реально сидел на майдане и ПЕРВОНАЧАЛЬНО выдвигал АБСОЛЮТНО справедливые требования.
Ну а то что требования свободы-равенства -братства - постепенно сменились на требования бить москалей- они ПОЧТИ не виноваты- у них денег на СМИ нет, вот и пришлось присоединиться к тем у кого деньги на СМИ есть...
Вот они то и получат по полной программе- и от народа и от главарей майдана(от Турчинова и Ко)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Сейчас Путин Крымом наиграется и настанет ж-опа.. Будет такой же бардак, как и в России.
Мудрец (15568)
Сами порвут когда поймут, что натворили.
Наставник (34693)
Переживайте за своих Бандюковича и Путина.
Турчинов и Вас переживёт...
Верховный Наставник (171641)
Будут бесконечные провокации и дрязги, чтобы народ уже и не знал, какой есть выход.
Советник (2513)
Неизвестно, что останется от Украины, после "референдумов", но это будет демократическое государство.