Как Вы считаете какая из стран мира с радостью привет Вас на ПМЖ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (172324)
Чужая страна никогда не будет для меня привлекательна.
Их радость меня не волнует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Я никуда ехать не собираюсь. Имея опыт проживания за границей.
.
Советник (2698)
Пока такой нет (из приличных, я имею в виду). Но я работаю над этим.
Советник (2572)
да кому мы на фиг нужны....
Магистр (1587)
Мне и в России хорошо. По работе жил полгода в Чехии,в принципе особых отличий не заметил
Советник (2679)
Чем ПОЛНЕЕ ваш карман, тем большее количество людей примет вас!!!!!!
Вопрос - в другом: сможешь ли сам находиться на ПМЖ там?
Сейчас передачу смотрю как в Латвии в ВОВ уничтожали коммунистов, евреев и цыган. Нет уж, лучше жить в своей стране, да и национальность желательно чтобы со страной совпадала.
Мудрец (10149)
Мексика))
Наставник (29272)
С радостью? Вы не поверите, это США, но при условии, что вы получили зеленую карту, владеете приличной специальностью, молоды, перспективны - экономика штатов в большой степени развивается от вклада в нее эмигрантов.
Мудрец (14558)
Австралия. Там убирать за овцами некому.
Верховный Наставник (144801)
раньше думала что Израиль
сейчас разочаровалась в этом
Мудрец (21134)
... примет - то любая, а вот с радостью, тем более - обоюдной, будут проблемы...
and
Верховный Наставник (211924)
вопрос поставлен абсолютно в духе советской идеологии ))
Никакая страна меня с радостью не примет. Любой стране и без меня хорошо.
Вопрос - в какую бы страну я с радостью эмигрировал?
Опять же. Ответ: с радостью - ни в какую.
Всем хотелось бы жить в родной стране. Но не всегда это оправдано. Например, по отношению к своим детям. Если я в родной стране никак не могу повлиять на качество жизни своих детей - тогда мне лучше эмигрировать в страну, где это качество - выше.
И только.