вы автомобиль выбирали по каким критериям? лошади . налоги .или что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
по всем критериям не попадёшь... пришлось брать три...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15127)
тойота королла в новом кузове 99 лошадей зачем переплачивать за лошади
Верховный Наставник (185296)
По количеству колёс)))

Просветленный (738529)
Пришел в салон.. и поводил какой то куйней, чтоб проверить на вторичную аварийную покраску, полазил под днищем на момент гнилья заштукатуренного и под капотом, долго выискивал царапины на кузове, мацал руль, докопался до возможных люфтов, спросил, а че она точно не из эстонско-латвийского восстановительного сервиса и не с * енная в Германии?
Верховный Наставник (135341)
1. Безопасность
2. Надежность
3. Экономичность
4. Маневренность
5. Комфорт
6. Эргономичность салона
Получился фольксваген гольф.
Расход топлива...
Я в нём даже сексом занимался пару раз...
130 летал до замены сцепления и ремонта подвески... (сейчас жмёт только 90 кмч, масло ещё нужно поменять, уже года два не менял, а только добавлял)

Наставник (59654)
да тот шо гайцы сказали вин номера перебить мона капитальна)) сразу двух пригнал)) тачек много-а мну один))
Наставник (72720)
По оптимальному соотношению: цена-функционал-качество.

Сын сам купил БМВ530 Д но перед этим меня мордовал насчёт разрешения.)) Я ему говорю, это ж ты покупаешь себе, не я, это твои деньги - а он говорит что машина, которая отцу не нравится, ему не нужна.
После чего мы спорили до хрипоты насчёт марки...мать сбежала из дому, не в силах слушать это сумасшествие...а ему надо было обязательно 200 лошадей и БМВ и кожаный салон и вообще пипец! Короче - это было вырванные годы! Наконец выбрали и купили. БМВ530. 200 лошадок. Чёрный, кожаный салон! Серебристая. И вы знаете, я начинаю думать шо и яйца иногда могут учить курицу! Во всяком случае те деньги, который мы с ним вложили в эту машинку это грубо по мелочи...я в автосервисе работаю, так основная масса влетает на такие бабки шо куда там.
Вот она, пташка.

Грузоподъёмность.