Сегодня , оказывается , мой праздник - День голубых глаз...)Много нас голубоглазых красоток здесь , как думаете?)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (43007)
Голубоглазые всегда обладали особой притягательностью. Небесно-голубые «зеркала души» Фрэнка Синатры и Пола Ньюмана покорили множество женских сердец. Глаза Камерон Диаз разбили не одно мужское сердце…
Светлые глаза считаются особенно красивыми, возможно, из-за того, что в некоторых регионах мира они чрезвычайно редки. Но Эстония определённо не относится к таким регионам. Это небольшое европейское государство имеет самый высокий процент граждан с голубыми глазами — 99%, согласно данным профессора Ханса Эйберга из Копенгагенского Университета.
Также голубоглазых граждан очень много в Дании — 85%-90%, и в Германии — 75% населения. Исследователи пришли к выводу, что голубые глаза преобладали среди наших предков, живших в нескольких регионах мира — на территориях современной Ирландии, Балтийского моря, Северной, Южной и Восточной Европы, а также некоторых частях Западной Азии, в первую очередь Афганистана, Индии и Сирии.

считается, что люди с голубыми глазами всегда творческие личности. Даже общепринятые рамки и нормы для них не являются показательными. На мир они смотрят, как на поле для воплощения своих желаний, даже если на первый взгляд эти желания кажутся кому-то сумасшедшими и нереальными.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Голубоглазая, но не красотка..