Вы всегда говорите,что думаете или подстраиваетесь под других7

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Советник (3717)
уважаю чужое мнение, но всегда имею свое)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я просто зубы выбиваю))))))
Ну если мне что то не нравится говорю.
не говорю.не подстраиваюсь.тупенько молчу в уголке.пока не спросят.ещё ни разу,никто не спросил"а как думаешь ты?"(ответики не в счёт.тут всегда говорю только отсебятину.что думаю,как думаю,что на своей шкурке испытала)
Мудрец (22853)
Говорю, что думаю, если не хочу обижать или конфликтовать, просто молчу.
Иногда приходится лукавить, но я всегда имею свое мнение.
Верховный Наставник (135801)
Всегда говорю , то что думаю .
А иногда сначала говорю , а потом думаю ))) , но никогда не под кого не подстраиваюсь.
Наставник (39665)
Стараюсь думать , что говорю . :-)))
Верховный Наставник (150876)
не всегда конечно.если отмолчаться не удаётся,могу промычать что то невразумительное,всем своим видом показывая,что я так не думаю
Верховный Наставник (168540)
Я чаще молчу.
у меня в голове такая ахинея бывает, что на дурдом заехать можно)
Наставник (60496)
Довольно часто. И многим это не нравиться.
Хранитель Истины (380763)
Ой! Уж и не знаю, на счастье, или на беду, говорю то что думаю и прямо в глаза. Правда и думаю что говорю, слава Богу.
Мудрец (15127)
абсолютно все мысли вслух это прерогатива идиота.
Гроссмейстер (5031)
Никогда не подстраиваюсь...
Гроссмейстер (8031)
Ну если я всегда буду говорить, что думаю, то слишком много врагов наживу! Кой о чём и промолчать не грех!