Так часто в жизни бывает: вот видишь, человек явно не в духу просто так, сам по себе, но свое внутреннее говецо так и норовит на тебя выплеснуть. Жалеете таких или по мусалам воспитываете? ))

Я вот сливаюсь уже тихой сапой, пережидаю бурю, ибо надоели.
А вы?
Дополнен 8 лет назад
Если что: Все совпадения случайны, ни один ответчик не пострадет!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наблюдаю душевный стриптиз оппонента, если он мне чем-то дорог, вырубаю слух, если неприятен, могу загнать в ещё большее состояние "не в духе"... Иногда оно переходит в бешенство. Затем врубаю игнор))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408390)
Я также) И потом больше не общаюсь.