Ты настоящий Герой асфальта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148032)
Герои, укладывают его на дороги днем и ночью, в воду и грязь, не взирая на погоду и время суток!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В детстве была))) Ща меня асфальт разлюбил((

))
Просветленный (737799)
Согласен с первым ответом
нет))) хотела бы быть беспечным ангелом, но пока у меня закат, там, где солнце оконное плавит) или оказалась тоньше хрупкого стекла ,хотя считалась из равнодушной стали
Наставник (89996)
ещё синяки желтеют после апрельской аварии и разборок с п и д о р о м таксистом, виновником. Мы с асфальтом просто хорошие друзья - байк убит, а я нет )