Началась ломка от не имений комментарий...помогите!?)не дайте помереть с голоду))

я итак и пишу в дополнениях,и в ЛС отвечаю)
но....привычка,наверное.....комментить)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Терпение!) Тот, кто умеет ждать, дожидается и не пропускает самого лучшего))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2307)
пиши в дополнении к вопросу.нам тут нечего скрывать от обчества.попривыкали втихаря шушукаться
Мудрец (10797)
А мы переписываемся, дополняя вопрос и ответ))
Или в сообщениях)
Магистр (2446)
Привет, как дела?...<<твой ответ>>..ты чего молчишь?..<<твой ответ>>..ну скажи же хоть слово..<<твой ответ>>..ну так дело не пойдет, не отвечаешь мне..<<твой ответ>>!!