А запретный плод мыть нужно перед тем как согрешить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306704)
Ева не помыла... результат известен. Не все плоды с Древа Познания полезны - она увидела - что они с Адамом голые - и понеслись капризы - купи то, хочу шубу....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
обязательно...меня всегда нужно мыть перед использованием и после тоже
Верховный Наставник (107816)
Чистота - залог здоровья!
Наставник (38971)
Да, все непременно. Статистика медиков показывает, например, что после посещения туалета
90% всех женщин моют руки. У мужчин картина иная - лишь 50-75% моют руки после посещения МЖ
Наставник (49354)
необязательно
несварение и так будет
Хранитель Истины (343823)
Желательно его сводить в баню