Подумалось, вы на дороге безлюдной остановитесь помочь, если стоит

авто на обочине? И вам машут?
меня мучают угрызения совести, но мне муж строго запретил останавливаться, как вы поступаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (301645)
Слушайся мужа, дело говорит!)))
А то ищи-свищи тебя потом.....Мошенников, маньяков, убийц и тд...нынче тьма)))
Да и чем ты там сможешь помочь? Ничем! Так штэээ.....езжай дальше не останавливаясь!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638170)
ни в коем случае!можно помогать,если мужчин полная машина и есть травмат
Наставник (34417)
Нет,не те времена
Гроссмейстер (10006)
Мужчины пусть помогают, тем более, что я в машинах ни бум-бум
Боится,чтобы не изнасиловали! Правильно запретил! Я в ночи тоже не рискнул бы остановиться!
Верховный Наставник (121736)
в наши времена это чревато . есть сотовые пусть вызывают тех помощь
Верховный Наставник (107095)
Если обращаются, то что-то заставляет остановиться, так-же как и подвезти.
Гроссмейстер (6020)
да остановлюсь..
Верховный Наставник (142162)
если одна за рулём, то ни за что!!!!! я -- трусиха.....
Просветленный (794109)
Нет. Могу ДПС вызвать , чем не помощь