Сочините мне Хокку про море ,про бескрайнюю томною синь,и про крабика с правой клешёю..что ползет по песку Динь делинь)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (225763)
Заржавела катана моя...
Как бы ее мне проверить?
Не поползёт по песку глупый краб...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136388)
Море плыло, а в море лежала рыба, а в рыбе рыбеденочек))))
(Это стих моей младшей сестры. Она маленькая была, лежала пред сном и декламировала)))
Верховный Наставник (196699)
Море по цвету
как кимоно самурая,
только постиранное...

Крабик с одною клешнёй...
Друг, извини,
нечем пивас закусить...

Гейши на пляже
снимают свои кимоно.
Как бы не встала катана...
Наставник (48528)
Ветер.
Крабики в волнах спрятались.
Шторм!

Удачи!
Просветленный (720907)
Расцветали сакура и груша, поплыли туманы над горой Фудзи))))
Выходила на берег девушка без одежды.
Заводила всех так, что бежали к ней толпами))))
Хранитель Истины (256285)
я чисто поздороваться.. сам знаешь со стихами у миня проблема))
Привет!
Верховный Наставник (123960)
....Мооорее-мооореее-сииинь бескрааайнааа иии тооомнааа...Крааабик с прааавооой клеешёёёюююю,он ползёёёт по пееесооочкуууу динь-делиииинь,динь -делииииинь....Фу,фигня какая-то у тебя получилася!