У молодежи "комплимент" : Ух ты какие у тебя сиськи!!! Это уже норма жизни?

В наше время шептали о глазах, как зеркале души...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (303203)
Да тут дело действительно не в возрастной категории, а в воспитании.....в быдловоспитании))))
По-моему, молодёжь сейчас намного культурнее пожилых людей. Ну, по крайней мере, это мои личные наблюдения.
Из уст последних же чего только не услышишь, и эти же люди громче всех орут о том, что молодёжь нынче невоспитанная!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я с молодежью часто общаюсь, не слышала такого
Верховный Наставник (101099)
Шептали о глазах....а мечтали и думали о сиськах....
Это мелкие ланцепуперы!)))

Говорят так......."Аппетитная грудь" )

Привет)
Просветленный (644540)
сейчас,как и раньше разные соц.слои
видимо ты попала на низший уровень)))
Верховный Наставник (142162)
хмм.... это комплимент всем мужчинам СДД.... они , оказывается, все у нас
сплошь МОЛОДЁЖЬ!!!!!!!!
Просветленный (714943)
Привет! Тань, что тут сравнивать, разное воспитание. разные комплименты. Молодежь есть разная. К нам на работу приходят ребята из серьезных ВУЗов очень приличные, и поговорить красиво тоже могут.Конечно, многое изменилось, но ведь это много в частности и от нас взрослых зависит. ну вот воспитали их так. что в автобус надо первыми заходить, а раньше у нас всегда женщин пропускали, дверь не всегда придерживают, а раньше мне в голову не приходило открыть перед собой дверь. Фильмы, которые сейчас выходят в прокат, тоже не восславляют Дульсенею Тобосскую. Да и девушки хороши! В наше время за подобный комплимент парень бы пощечину схлопотал, как минимум!
Верховный Наставник (121736)
почему только у молодежи сиськи во все времена вкатывали ..а глаза .. глаза умные бывают только у собак .
Хранитель Истины (313525)
ну у них действительно сейчас такие сиськи))))
Верховный Наставник (108040)
В моей молодости молодёжь такая же была.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250742)
я предпочитаю чтобы мне шептали о красоте глаз..
даже если смотрят на грудь))))