Гроссмейстер (7855)

Сильная женщина способна на многое, а на что способна слабая женщина?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
ой.на то,что сильная себе не позволяет.поныть,поскулить,истеричку на ровном местечке.да мало что!упасть-не подняться.пусть другие поднимут..и ведь поднимают!!!)))Кстати у Комильфо есть своя сермяжная правда.просто она как бы пренебрежительно её высказала.а по большому счёту,тут то пренебрегать нечем.Чо греха таить не все мы,тётеньки способны на гениальные творенья.детей неплохих вырастить способны практически все.ну и ипацца можно научица классно.много ума не надо..просто мужука прочувствовать..и..вуаля!программа максимум выполнена.ты самодостаточна,тебе нечего искать.живёшь и радуешься жизни...пока сильные способствуют многому(как вариант)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
подкачаться?))
Решить все свои проблемы у сильных мужчин....сила "слабой" женщины в демонстрации её "слабости"...)))
Верховный Наставник (168540)
Вся сила женщины, в её слабости.
Наставник (39665)
Наверное только плакать тихонечко :-)))
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Думать,что она сильная..
Верховный Наставник (135804)
О-о, в тихом омуте черти водятся...
Советник (3717)
способна на все)) женщина должна быть женщиной, а не мужиком))
Наставник (80192)
слабая женщина это-станок для ипли и родов))извини за грубое высказывание но это так))
Наставник (33329)
Слабая способна на многое))) Это только так кажется, что мы слабые, а когда до испытаний доходит, то откуда-то берутся недюженные силы))
Хранитель Истины (379588)
На все.
Мудрец (22853)
Сильная женщина все тащит на себе, слабую носят на руках.
Наставник (50459)
сильная на многое, слабая на малое
Мудрец (17973)
Слабые женщины терпят унижения .оскорбления и цепляются за соломенку.чтобы выжить1Они не верят в себя и свои силы и стараются все проблемы решить за счет других
Хранитель Истины (334443)
Есть интересная частушка-
В мире нет бойца сильней, чем напуганый яврей. Вот так и женщина.
Сильная-способна на многое,
а Слабая-способна на ВСЁ-)))
***
Кто её осудит?? Слабым надо помогать! Не так ли?-))
***
Приветствую, Вика!