Как думаете по какой простой причине немецкий язык уже намного проще русского?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (101099)
Rindfleischetickettierungs?berwachungsaufgaben?bertragungsgesetz - да фигли там сложного то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638063)
только артикли путаю.легче,чем английский
там просто пробеллы вынимают. как будет по немецки - прогулка)).
сложные слова составляются из простых, существительные с большой буквы
все из за п о р н о я тож знаю Das ist Fantastisch
Верховный Наставник (169891)
... порядку у них больше... в языке тоже!
Наставник (38971)
Вопрос от незнания особенностей немецкого языка…
Наставник (90292)
Не знаю,но звучит немецкий язык весело