Дарю Сергею салат из огурцов и помидоров, с чесноком и растительным маслом!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (157796)
А я ему подлянку)))))) Котлету куриную, внутри сыр и маринованы огурчик)) Сама делала.. Фкусняяяяяяшка!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
собирался в лес-сходил за чесноком!?)
Правильно: соль у него есть))))))))))))
Хранитель Истины (336937)
Не генномодифицированные овощи-то? А вдруг огурцы с геном кролика или выхухоли? Это уже мясоедство будет!
тараканов молотых не забудь положить пусть у ниво заворот кишок случится от мяса
Учтите, что для Сергея овощи должны быть в салате исключительно целыми, а то они более живые, чем кусок мяса, и когда их режут и шинкуют - им очень больно... И глотать нужно целиком, не разжёвывая...
Это напоминает мне анекдот:
- Внученька - когода я умру ты получишь в наследство три фермы и замок!
- А где всё это находится, бабушка?
- Вконтакте, внученька, вконтакте!