У вас была такая штука ?) она еще жива ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Это блендер?
Доброе утро, Вася, я вчера барагозила да? (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
это писсуар?)))))
И сейчас ещё в деревне работает, когда мы летом приезжаем, ею пользуемся. *Сибирь *,кажется. .
Была. Выбросили уже.
нет... я с Эврики начала. за 130 рублей
Давно выбросила....в рабочем состоянии....)
Мудрец (22517)
Машинка Сибирь. Была, сейчас уже нет.
Верховный Наставник (153448)
у меня не было,я на ее работу посмотрела у сестры и пришла к выводу,что прачечная наше все...и лишь в 2002 купила себе автомат,да и то лишь потому,что прачечная отгда закрылась
у свекрови была такая . выкинули давно .
Нет.сначала ЗВИ была потом эврика.выкинули в рабочем состоянии.сейчас на даче пользуюсь феей,причем купленной всего три года назад
Верховный Наставник (165741)
у нас не было .в бачке кипятили на плите .ведро с мотром было но неэффективное.
Наставник (45134)
ОООООООООООО..........ДААААААААААААААА))Была...при Петре Первого))
Привет,Васька!)
Верховный Наставник (101033)
Была. Пользовались до 1992 года)
Наставник (49679)
была точь в точь такая. давно уже не свалке
Хранитель Истины (371180)
давно уж нет однако