все наши болезни это расплата за то что мы ходим а не ползаем,Вам не жалко Ваш позвоночник?

мож пора колени то преклонить и на четвереньках?) иль мы и так уже ниже плинтусо)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (157786)
Не))) Укреплять надо мышечный корсет и не набирать лишнего веса. + гимнастика на скручивание и растяжку. Так шта вот!!
Если мало, то лучше плавать, чем ползать!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
вот с тебя и начнем...
на колени, раб.. я за хлыстом пошла)
Верховный Наставник (187779)
нет, болезни позвоночника это расплата за нашу леность и праздность
ну бывает еще за глупость, но это реже
Хранитель Истины (408558)
наклонись и раздвинь ягодицы
колени тожа не жалезныи
Верховный Наставник (149636)
Не встречал вечно ползающих с богатырским здоровьем..
Верховный Наставник (132929)
"все наши болезни " - и кариес? Вон оно как, Михалыч..