когда китайцы свою машину назвали LIFAN, они не думали, что по русски так женский лифчик называется?)

блин, хотел в авто-мото спросить, но вы тоже наверно знаете)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (166660)
А Иглесиаса испанцы назвали?!!! ХУЛИО!!! Вот они совсем не думали, как это по русски будет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никогда бы не подумала,что часть женского туалета так называется....)
Хранитель Истины (269852)
А о чем думали японцы, называя выпускаемый на ВАЗе Датсун Он-до???
Мудрец (13993)
Знали, знали...))) Мечты воплощают в жизнь!!!

Приветик, Плинтус!!!
Наставник (35936)
Хорошая машина. И не важно как называется, а просто хорошая, не хуже
Просветленный (794097)
А джип Поджеро ващета *о звучит..
Наставник (87468)
А пассажиры по-испански..?.Los pasajeros
пасахэрос