От чего можете отказаться ради единственного шанса для осуществления МЕЧТЫ ???

Представьте - у Вас спокойная размеренная жизнь, неплохая работа, достаток, но...есть нереализованная МЕЧТА...
И вдруг Вам предоставляется шанс, причём - возможно, единственный, для её осуществления!..
Но, есть несколько НО - прежнюю работу потеряете навсегда, спокойный ритм жизни нарушится, а достаток будет зависеть только от Ваших способностей...

Согласитесь использовать этот шанс ради осуществления одной единственной заветной мечты или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Лучше синица в руке, чем утка под кроватью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7040)
Да. Лишь бы не было войны.
Хранитель Истины (451035)
не знаю, у меня нет такой мечты, у меня мечта жить хорошо