Мужики военнообязанного возраста! Говорили, что в этом году сборы! Вам чё-нить приходило?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (150618)
меня не возьмут в спец связи служил ЗАС называется ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
да пошли они накуй...я своё уже оттарабанил
Верховный Наставник (100775)
я просто неходил и все.. повестку в мусор .
Верховный Наставник (144270)
Не военнообязанный возраст.
Наставник (44787)
точно знаю, что не приходило
Верховный Наставник (134861)
мне не придет.... в 12 Главном Управление служил.... секретка....
Мудрец (18020)
бог миловал пока. а вот соседей возрастом и старше меня - мобилизовали - *нёй какой то занимаются
Верховный Наставник (157796)
А че такого?) У нас постоянно мужики в войнушку играют. Недовольных нет. От семьи и работы отдохнуть, типа военно-спортивный лагерь)))
Гроссмейстер (7088)
...с этой социально-экономической системой, "партизаны" - просто чушь,,,, очень многие работают в частных компаниях, где сделают всё возможное, чтобы не платить за такую "командировку"......
...у меня, лично, не призывной возраст, а был бы помоложе - всё равно не пошёл бы.....
Мудрец (24808)
Маузер смазал! Лежу на пляже, жду повестку!
Решил пояндексить, вот здравый комент нашёл: "Вано приди в военкомат и скажи: "мы с чебурашкой, который ищет друзей, служить хотим.. дайте нам танк.." есть вероятность что тебя отпустят с миром..."