..Неужели православный бог настолько тщеславный,что ему надо как минимум два раза в день отбивать..

..поклоны,тем самым доказывая ему свою лояльность?Или же это попы придумали
запугивая народ карой небесной?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (45084)
ПрАстите, чисто женское любопытство, а что такое kimasutra?))
Я понимаю, что не по теме, но не могли бы Вы меня ....удовлетворить?
Вот тока не надо грубить в ответ, луЧЧе пошутить...
Упс, а я не нашла смайлика, которого хотела поставить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
-слышь,а чо у тя дед на холодильник молится?
-а там Мекка
Верховный Наставник (145811)
Всегда были какие либо обряды для поддержания веры.Вообще когда человек молится он как бы настраивается на энергетику Бога.Определённым образом подзаряжаясь.Церкви всегда строились на местах силы.Так что от этого есть польза.А Богу нужна только вера человека.Энергия веры.