Вы заметили яркую особу - Викторию Шилову на российских каналах? Сейчас будет Шарий не в очень красивой роли с расследованием ху из Викториа...

Может возникнуть вопрос, а ты то, обычный инет-хомячок, тут при чём, зачем ты нам тут постишь всякую чужую грязь? Сразу скажу, что я вообще никого не сужу, ни Шилову, ни Шария. Просто я заметил эту особу на российских каналах и что-то меня сразу насторожило, с одной стороны вроде бы "человек с обострённым чувством справедливости"(есть такое понятие, такие люди многим неудобны, так как нарезают правду-матку в лицо), организовала движение "антивойна", отчаянно кричит о жертвах Донбасса...но что-то насторожило, я ей не поверил. Понимаете такой когнитивный диссонанс - не веришь человеку, который говорит и эмоционально защищает правильные вещи, разумеется меня не могло не заинтересовать данное видео.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ага...за тридцать продажных миллионов не продамся..а за 30,5 - запросто.