вы уже осмыслили пользу от введения американских санкций....

...не будет кока-колы, чипсы пропадут, виски на полках не встретишь...возможно, даже колорадский жук эмигрирует на родину....Придётся опять перейти на свою картошку жареную, икру красную и черную, водку закусывать окороком свинным и огурчиком малосольным...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1587)
Кола и прочее не пропадёт,это частные компании по сути. Максимум чем могут пендосы угрожать это блокированием счетов олигархов наших,пускай блокируют,не жалко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172763)
Я не эксперт в этом вопросе, но интуиция мне говорит, что в России лучше станет.
Ау, санкции, приходите :-)
Мудрец (15113)
Верховный Наставник (181264)
Они, конечно, козлы, но не совсем е@анутые - такой рынок терять!
and
Верховный Наставник (212320)
..и считать мешки с картошкой на деревянных счётах.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Как введут, Так и Снимут!
А какая разница? У вас народ так или иначе сбухиваться будет такими же темпами.