Почему Зевс, Машиах, Господь, Аллах и другие авторитетные боги на небеси+

не могут образумить свою быковато-овечью паству жить мирно и запретить терроризировать "неверных"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (248612)
Подорвать основу собственного существования??? Ну, Мивед, у тебя и запросы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Потому что их нет.
...
Верховный Наставник (145838)
Дело в том что человек имеет свободную волю...правда за свои поступки получает то что заслуживает.Хотя он порой и не осознаёт этого.
Наставник (59257)
Ну и каша у тебя в голове..)
Просветленный (738545)
подставляют, внушая утопическое мировоззрение избранности своих религиозно-духовных идеалов.
мясная промышленность незаметно дает сверхплана.