...мистер Джонсон прежде всего джентльмен, и при виде вошедшей дамы он встал с дивана, и со словами: - Чем обязан вашему визиту ? – попытался немного протрезветь.

При этих словах он хотел поклониться, но не смог.
Мисс Леда была очень умной молодой женщиной (а как же иначе она стала бы той, кем сейчас являлась), поэтому моментально оценила ситуацию, щелкнула пальцами, и один из ее охранников достал из расположенного в комнате торгового автомата бутылку холодного пива, открыл, и не очень вежливо подал мистеру Джонсону.
Еще один щелчок пальцами, и тот же охранник свистнул в коридор, и через минуту перед мистером Джонсоном оказалась чашка черного крепкого кофе, куда охранник кинул какую-то таблетку.
Другие трое охранников холодно смотрели по сторонам и на мистера Джонсона. Правые руки их лежали на бластерах в кобуре.
Мистер Джонсон кое-как выпил пиво, достал сигарету (сигары он куда-то подевал), похлопал себя по карманам, пытаясь обнаружить зажигалку, и не обнаружив, растерянно стал осматривать стол перед собой.
Еще щелчок пальцами – и перед мистером Джонсоном оказался огонек.
- Спасибо, друг, - сказал мистер Джонсон более-менее нормальным голосом. Давший ему прикурить охранник промолчал.

http://www.proza.ru/2013/08/29/1957
- Мне нужен Лис Крюгер. – голос мистера Джонсона был усталым. – Не забегал, часом ?
Леда хмыкнула.
- Что-то всем последнее время нужен Лис Крюгер. Начиная с контрразведки.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)