А мировое доминирование какой либо страны, это хорошо для народа этой страны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (94188)
Для всего народа - нет, а вот для избранной его части - очень даже да...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47883)
Нет разумеется. Любая уверенность - это определенный риск. Переоценить какие-то возможности или недооценить. Советский Союз только поэтому и развалился - все были уверены, что ничего с такой махиной не случиться. И что?
Гроссмейстер (5708)
с одной стороны - да - посмотри на американцев, с другой стороны нет - опять же посмотри на американцев (жирная, больная нация, сидящая на прозаке и прочих антидепрессантах)
Советник (3429)
ниче хорошего, СэСэСэР до доминировался и где он теперь ?