Как вы думаете, кого больше всего любил дядя Скрудж?))Билли, Вилли, Дилли, а может быть Поночку..или все таки деньги?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (223984)
В свете последних событий , вполне возможно , что Чёрного плаща
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
деньги)))

ты там что мультики смотришь?))))
Наставник (27235)
Думаю, племянников он всё-таки любил больше, чем деньги. Но Поночку - ещё больше))
Если бы дядя Скрудж оказывал внимание Пеночке, то мультик был бы об"инцесте"
Так в Европах инцест - это не преступление!