Када мне грят "Дарова!" я низнайу чо атвичать...++

пауза затягиваетса и я взамешательстве удираю..Чо делать то??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Кивай головой, пусть сами додумывают. Приветик солнышко мое..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305047)
отвичай вапросом на вапрос - а как ваша корова поживает? - пусть они в замишательстве удирают. Привета)))
Верховный Наставник (102399)
Надо тебя на Олимпиаду в Сочи отправить...по бегу..Перед стартом..сказать Дарова! и золото наше))
Наставник (95912)
у карова ...а рога у быка ..
а мир тесен так как тропинки узкие )

не беги лучше )
Советник (2909)
в ответ кричи "Вали, корова!"
ну и не важно что мужЫК!
он знаешь каГ далекО побежит))))