А вам никогда не было жалко кролика из м/ф Винни Пух и его друзья? Ведь в гости медведь приходл со свиньей, но поступал как свинья только он?

О съедал весь мед у кролика, он не дал поесть своему другу- пяточку...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (51963)
нет, мне было жалко Пяточка, когда у него шарик лопнул((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224212)
Откуда у кролика мёд ? он не работает , откуда деньги ? к тому же он сам предложил , с медведем всё в порядке
кролик был очень умный, поэтому он сразу отвечал, что никого нет дома. но увы, он был слишком воспитаный и поэтому приходилось принимать гостей, даже таких как Винни-Пух..))
...вытирай ноги,вытирай ноги!
...нефик было выпендриваться,батан!)
...да и мёд ему со сгущёнкой ни к чему!
Наставник (27235)
Винни было жалко. Когда он застрял(((
Типичный советский интеллигент. Вот из-за таких и развалился наш великий СССР под натиском наглых винни-пухов.
Верховный Наставник (213906)
Мне было ИА жалко, он такой несчастный)