Смотрю сейчас на канале "Культура" Эдварда Радзинского показывают ... Вопрос внутрях +++

Эмоционально так рассказывает , артистично очень .

Никто не знает , а у него театрального образования случайно нет ?

Думаю он бы был неплохим актером , совсем неплохим .
Есть данные и способности к этому делу ...

А Вы что думаете по этому поводу ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (39665)
Он просто обожает своё дело (историю) . А вообще я тоже люблю его смотреть и слушать .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он был мужем Дорониной
нет....он заунывный был бы актер...на одной ноте
and
Верховный Наставник (210685)
думаю, что не нам, сирым, судить тех, кто своими талантами зарабатывает много больше нашего...

зы: да кто бы знал ту Наташу Королёву, если бы я пел лучше её? )
Вот и вся штука - не могём, а судим... а сами-то и трём людям не интересны