Открытый человек – мишень?? Так, это хорошо, или …?? … бывает больно …

Здравствуйте! ))
Дополнен 10 лет назад
Всем СПАСИБО!!
Дополнен 10 лет назад
Два ответа на ЛО!!

Br/\wN и Тошка!!

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738032)
открытый человек-это как сервер, настроенный лохом админом, кто попало лезет че попало скачивает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это больно и нехорошо для самого человека..
Верховный Наставник (137814)
Бывает очень часто больно... люди разучились верить в искренность и сами в себе из-за этого уничтожают её..
Здравствуйте)
Наставник (56544)
да, мишень, но это временно
Мудрец (13868)
Наверное кому как ,а мне легче открытой!!! Не люблю я замков)))) Наверное боюсь ключи потерять))))) Тем,кто закрыт,ещё больнее ,они не только от других страдают,но и от себя в первую очередь!!!Нам по природе Бог дал возможность общаться и много разных способов этого!!! Общение душами тоже среди всего этого!!! Это наверное самое волшебное,что есть в жизни!!! Когда человек дотрагивается до твоей души своей , этот момент нельзя не заметить ,это волшебство!!! Ведь мы же душу не видим ,а дотронуться можем ,разве не ЧУДО? Я много могу об этом говорить , но по существу , закрываясь,человек сам ,намеренно лишает себя тех благ,которые даны ему от рождения!!! Но я никого не осуждаю, видимо у них есть на то причины и они находят радости только в себе самом!!! А тех,кто нас обижает ,так их в пору только пожалеть !!! Видимо им очень больно ,раз они ей делятся!!! Ведь что в нас,тем мы и делимся,потому что другого ничего нет!!! Это только моё мнение , никому его не навязываю )))))

Благодарить?
Благодарить...
За боль?
За боль еще важнее!;
Простить обидчика?
Простить. Он слаб и в страхе, ты сильнее.
Принять скорбящего?
Принять его все скорби и тревоги.
Поднять упавшего?
Поднять. Он твой собрат. Один из многих.
Благословить?
Благословить.
И проклинающих?
Их тоже.
Любить жестокий мир?
Любить. Его спасти Любовь лишь может...

Елена Туррка

Но мы же не ищем лёгких путей)))))))))