..Что будет если сорок миллионов мусульман уйдут из России вместе с территориями?

..Например если вдруг возникнет межэтническая резня на почве расовой и религиозной
нетерпимости,то неизбежно станет проблема отделения республик от Москвы которая
будет неспособна остановить резню.А в Казани между прочим собирают истребители СУ-35..
А в Уфе делают моторы..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (349792)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B0%D1%82%D...
правда, не совсем по вопросу, но интересное произведение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187779)
маленькая территория нежизнеспособна
даже если там делают истребители
Просветленный (837677)
Да кончай уже апокалипсисы прогнозировать)
Грохнем намного проще, даже пальцем не пошевелим)

... пошевелимся немного и грохнем)
Наставник (54158)
По утверждениям Духовного управления мусульман европейской части РФ, мусульман в России проживает около 20 миллионов. Согласно данным ВЦИОМ по итогам всероссийского опроса (январь 2010 года), доля называющих себя последователями ислама (как мировоззрения или религии) за 2009 год в России снизилась с 7 % до 5 % опрошенных. Т.е. до 7,3 млн.
И никуда они не уйдут.