Как вы думаете - а виртуально влюбиться - проще или сложнее, чем реально?))

С утра можно и страшные картинки) Светло - не страшно) Привет, самый-смешной-ник)
Дополнен 10 лет назад
Да я уже поняла) Просто думала, ты опять пугать будешь)) А у тебя сегодня всё позитивно)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (2307)
нам не страшны преграды и дальше там идет продолжение но я его опускаю.привет кошка-программистка1С гыыы извини но там не картинка а пословица
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Одинаково!
Магистр (2446)
по мне так проще))..