UNA
Наставник (98884)

Почему Россия была заинтересована в снятии санкций против Ирана,ведь теперь нефть станет еще

дешевле,что невыгодно нашим компаниям?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (217026)
У нас несколько крупных военных контрактов подвисло на ООН-овских санкциях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837525)
Шахматы, понимаешь)
Это тебе не барыли и ставки на биржах)
Россия владеет нефтью, а не просто торгует.

ПС : ты тоже думаешь, что Путин - мент, а не предприниматель ?)
Патаму шта иранские терминалы давно уже куплены Россией, как и Нью-Йоркский порт и аллюминиевые и никелевые рудники в Малайзии.
Наставник (74635)
В действиях Путина трудно найти логику.В его команде не специалисты, а его друзья и жулики.Часто в одном флаконе.
Гроссмейстер (8764)
Иран входит в ОПЕК который определяет квоты добычи нефти стран в него входящих. На время санкций эти квоты были переданы другим странам. Иран просто получит свои квоты обратно.
Россия будет поставлять Ирану оружие и с атомной энергетикой что то связанное.
Наставник (69533)
Чекистский клан засел в Кремле-и этим всё сказанно!
Они мыслят другими категориями:ни то что выгодно стране,а то ,что выгодно им для сохранения их вечной власти над Россией!
Верховный Наставник (176563)
Россия в мире ничего не решает,а так хоть поклон и лояльность! Может что их оружия удасться продать!