В голове не укладывается: почему по каналу "Россия-2" фильм "Охотники за караванами" показывают 70-80 раз в году, а фильм "Кандагар" - только 40-50??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (154486)
В голове не укладывается, как с таким репертуаром телеканал Россия 2 до сих пор вещает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270661)
А фильм "Охотники за попками" вообще не разу не показали))
Хранитель Истины (361386)
патамушта элтанджон!!
вапщеты ниразу ниабразованый!! придеца тибе павыдергувать брови и зламать тваю трубку,вон ту,каторай ты фастаеся!