Почему люди бывают злыми...завистливыми...жадными?...Ведь им от этого плохо ...))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Странно , что даже на отдыхе видишь порой недовольные морды....лица так и не расправляются )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А почему ты так решила.. кому то от этого хорошо))) наверное...
Верховный Наставник (176563)
Они себе не подчиняются))))
Наставник (40067)
...))) Было б плохо не злились бы , не жадничали и не завидовали , а встали б и что -то для себя делали !
... А то все о людЯх да для людей !
Так они то так не считают и счастливы по своему!!
Наставник (87715)
Эх...Уголочек.Правильный ответ из области фантастики
Мудрец (20995)
Им от этого ХОРОШО! Облаяли ближнего, испортили настроение...убедили себя, что достойнее всех, а везёт только дуракам...сберегли копеечку и кусочек... ну вот, и день не зря прошёл...))))
Наставник (30282)
Если бы люди не были бы дермом что в себе вечно держат жабу и боль а выплескивали бы ее в стране порядок был бы