Понять не могу ... ))) Как Королева живет в музее ??? Это разве жизнь ??? Вы б смогли жить в Зимнем Дворце ? ... ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22540)
В Зимнем еще ничего , главное что не в Смольном ; )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30282)
Ну в строительной бытовке три месяца смог не думаю что в Зимнем сложнее
Наставник (87709)
Кто жил и живет в советской коммуналке.жить во дворце.раз плюнуть
легко... особенно если штат прислуги буду оплачивать не я)))
Хранитель Истины (421701)
Не...мне в лом....Это как по супермаркету ходить....Далеко и бесполезно....))))))У меня комнатка 5 квадратных метров, мне не тесно...))))))))Привет, Кирюш...)))))